Открытие центра образования цифрового и гуманитарного профилей "ТОЧКА РОСТА"

Телефон доверия: 8-800-2000-122 На территории Краснодарского края осуществляется деятельность телефона доверия, доступная для детей, подростков, а также их родителей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Психологическая помощь по телефону доверия анонимна, бесплатна, оперативна

В МОБУ СОШ № 25 МО Кореновский район на постоянное место работы требуется учитель английского языка

на 2019-2020 учебный год требуются учителя химии, физики и ОБЖ

обращаться по телефону (86142) 71- 8 - 62

Материалы по информационной безопасности детей http://iro23.ru/informacionnaya-bezopasnost
ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения»РОСПОТРЕБНАДЗОРА http://cgon.rospotrebnadzor.ru/

Школьный историко-краеведческий музей МОБУ СОШ № 25 им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова МО Кореновский район

ПОСЕТИТЬ МУЗЕЙ

В рамках реализации федеральной программы "Точки Роста", при помощи оборудования (квадракоптера) 3D-модель "Виртуальный школьный историко-краеведческий музей"

ПОСЕТИТЬ ВИРТУАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ

профилактика детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность: удовлетворенность качеством образовательных услуг, оказываемых образовательными организациями   https://minobr.krasnodar.ru/oprosy1/

Портал ДО МОБУ СОШ № 25 им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова МО Кореновский район

6 июля начал работу онлайн лагерь с дневным пребыванием в летний каникулярный период при МОБУ СОШ № 25 имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова.

В первый день провели «День безопасности», все учащиеся повторили ПДД, ознакомились с инструктажами по правилам безопасности в летний каникулярный период.

Была проведена заочная игра- «Расскажи о себе», в ходе которой ребята знакомились друг с другом, рассказывали о своих увлечениях.

С 28 марта на платформе БольшаяПеремена.онлайн стартовал конкурс «Большая перемена». Этот конкурс для тех:

— Кто готов меняться и менять мир!

— Кто хочет показать себя!

— Кто умеет и не страшится действовать!

Регистрация и первые этапы: Начало пути и Представь себя пройдут до 25 июня.

Учащиеся 8-10 классов могут принять участие в конкурсе, проявив свои таланты и способности и выиграть призы:

•          1млн. рублей на обучение в вузе;
  •          плюс 5 баллов к портфолио при поступлении в вуз;
  •          200 т.р. на дополнительное образование и приобретение гаджетов;
  •          путевку в «Артек».

Чтобы пройти в полуфинал, тебе должно быть от 14 до 17 лет, и ты должен учиться в 8-10 классе. Но проходить тесты на платформе и участвовать в конкурсах в нашем сообществе в ВК и получать призы, которые мы разыгрываем еженедельно, ты можешь в любом возрасте. Главное — ты школьник.

Забудь про стандарты-покажи за что тебя стоит ценить. На этом конкурсе нет привычных уроков и оценок, а задачи не берутся из учебников. Мы верим, что жизнь нельзя запереть в жесткие рамки, поэтому подготовили такие задания и активности, которые не имеют строгих ответов и готовых методов решения-любой подход, который работает, может оказаться выигрышным!

Всероссийская акция «100 баллов для Победы» шесть лет подряд проводится по инициативе Рособрнадзора. Ежегодно в ней принимают участие не менее 50 регионов России.

В Краснодарском крае Акция стартовала  8 апреля 2020 года. В Год памяти и славы Всероссийская акция посвящена Победе в Великой Отечественной войне. В этот раз старшеклассники узнают секреты подготовки к ЕГЭ по истории.

Впервые в этом году увидеть выступление сто- и высокобалльников смогут не только участники акции, которые прежде приходили на мероприятие в аудитории. В этот раз пообщаться со спикерами получит возможность любой желающий, вне зависимости от региона! Это стало возможным благодаря переходу акции в онлайн-режим.

Акция призвана снять эмоциональное напряжение с выпускников и их родителей, помочь им найти способы преодоления психологического барьера и объяснить, что при правильной подготовке и уверенности в своих силах у каждого есть возможность получить высокий балл на ЕГЭ.

В рамках Акции проводятся круглые столы, мастер-классы, открытые уроки, на которых выпускники прошлых лет, получившие 100 баллов на ЕГЭ, делятся со старшеклассниками своим опытом успешной подготовки к экзаменам, психологическими приёмами самоорганизации и советами по написанию экзаменационных работ.

Ссылки на онлайн-мастер-классы стобалльников из Краснодарского края будут публиковаться в сообществах Министерства образования региона и на сайте ведомства за сутки до начала. Присоединиться к просмотру сможет любой желающий.

Найти ссылки на видеотрансляции и мастер-классы можно по хэштегу #100балловдляпобеды2020

ХЛЕБ В БЛОКАДНОМ ЛЕНИНГРАДЕ