В 2023-2024 учебном году в МАНОУ СОШ № 25 им.Маршала Советского Союза Г.К. Жукова планируется открытие профильного класса с группой социально-экономического  профиля (профильные предметы : обществознание, математика)

Для приема в 10-й класс

необходимо предоставить в общеобразовательное учреждение следующие документы:

- заявление о приеме в 10 класс на имя директора образовательного учреждения;

- копия аттестата об основном общем образовании;

- справку о результатах ГИА-9 ( для учащихся других ОО);

- справка о результатах контрольной работы по предмету по выбору в 9 классе;

- паспорт учащегося и одного из родителей

- грамоты и дипломы победителей ВОШ и творческих конкурсов( если есть).

Прием начнется с 1 июля 2023 г. в 9:00.

Заявления будут приниматься с 1  июля 2023 г. с 9:00 до 14:00 по Кореновский район ст. Платнировская ул. Пролетарская, 36

Организация обучения в 10-11 классах МАНОУ СОШ № 25 им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова МО Кореновский район строится на основе профильных учебных планов. Набор базовых образовательных курсов обеспечивает минимальный уровень общего образования; варианты профильных предметов и элективных курсов обеспечивают профильное обучение и удовлетворение потребностей учащихся для продолжения дальнейшего образования.

Профильное обучение в МАНОУ СОШ № 25 им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова МО Кореновский район осуществляется в соответствии со следующими нормативно-правовыми документами:

- Письмо Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 16.10.2022 № 4701-13-20861/22 "Об организации профильного обучения и подготовке к проведению ГИА в 2023 году".

Плакаты ГИА -9