19 августа 2019 года.

Директор школы Колтунов В.А. в составе группы муниципального образования Кореновский район принял участие в дискуссионной площадке «Центр образования гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста» как ресурс формирования современных компетенций обучающихся», которая прошла на базе СОШ №61 г. Краснодара.  Навазова Т.Г., проректор по научной и исследовательской деятельности ГБОУ ИРО Краснодарского края,  рассказала о методическом сопровождении работы Центров. Панельную дискуссию провели Шипулина Н.А., начальник отдела общего образования МОНиМП Краснодарского края, Павленко В.А., главный консультант отдела общего образования МОНиМП и Щебетун В.А., директор ГБОУ ДО КК ЦДЮТТ. Специалисты дали советы по  преодолению проблемных зон в работе Центров.